Войти
Задать вопрос
Гость
Литература
27 апреля, 19:38
Краткий перессказ высочки
+5
Ответы (
1
)
Арина Краснова
27 апреля, 23:20
0
Главный герой этого рассказа - пёс Вьюшка. Он был красивым псом, внешне привлекательным, а также он очень хорошо сторожил дом своих хозяев. Однажды Вьюшке достались две косточки. Он поджал хвост и убежал их грызть. Он очень боялся, что кто-то их у него заберет. И это случилось. Налетела стая противных сорок и утащила одну косточку. Вьюшка стал ждать, что они будут делать дальше. Сороки хотели также незаметно утащить и вторую косточку, но вперёд выскочила одна сорока, которая нарушила все планы стаи. Выскочка хотела сама утащить косточку, но Вьюшка сцапал её хвост.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Краткий перессказ высочки ...»
по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Краткий перессказ "двадцать тысяч лье под водой"
Ответы (1)
Краткий перессказ сказки "лиса и мужик"
Ответы (1)
Краткий перессказ рассказа "белый пудель"
Ответы (1)
Краткий перессказ А. Грин "Зелёная лампа" для читательского дневника
Ответы (1)
Краткий перессказ рассказа Зощенко спустя 3 года
Ответы (1)
Нужен ответ
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
В 1 л морской воды содержится 0,00001 мг золота. сколько килограммов золота содержится в 1 км3 морской воды?
Нет ответа
5 предложений с неологизмами
Нет ответа
Три четверти пути автомобиль проехал со скоростью 20 м/с, а оставшуюся часть - со скоростью 10 м/с. Какова средняя скорость на всём пути?
Нет ответа
1. (x-6) - 4 2. (6-x) - (3+x) = 0
Нет ответа
Главная
»
Литература
» Краткий перессказ высочки
Войти
Регистрация
Забыл пароль