Задать вопрос
28 июля, 11:41

Напишите сочинение на тему: Плюсы и минусы жизни в большом городе и маленьком. И в каком городе вы бы хотели жить и почему?

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 11:56
    0
    Чем привлекает людей жизнь в большом городе? Быстрый темп жизни, возможности и деньги. Больше знакомств, больше эмоций. Все это несомненно плюсы. Но факт в том, что плюсы эти в легкую могут превратиться в минусы. Вечная спешка, неограниченные возможности, но большая конкуренция и депрессия из-за нехватки времени.

    А чем же хорош маленький город? Размеренный темп жизни, стабильность и спокойствие. Именно это привлекает людей в маленьких городах. Но и отталкивает. Потому что выбор города для жизни - это исключительно индивидуально. Каждый выбирает себе место в жизни в зависимости от собственных интересов и возможностей.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Напишите сочинение на тему: Плюсы и минусы жизни в большом городе и маленьком. И в каком городе вы бы хотели жить и почему? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы