Задать вопрос
23 октября, 09:59

В каком году родился Федор Михайлович Достоевский?

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 11:19
    0
    Этот величайший русский мыслитель, писатель и философ родился одиннадцатого ноября 1821 года. Родился он в городе Москва. А вот умер он в возрасте пятидесяти девяти лет, тогда он проживал уже в Санкт-Петербурге. Также стоит знать, что Достоевский был женат два раза. У него было четверо детей. Его вторая дочка Любовь Фёдоровна и опубликовала его мемуары. Она родилась в 1869 году в Дрездене. А вот умерла она десятого ноября 1926 года. Тогда она проживала в итальянском городе Больцано.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В каком году родился Федор Михайлович Достоевский? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Как одноклассников сплотила чужая беда? Почему похороны Илюши и речь у камня помогают понять важность человечности и дружбы. Федор Михайлович Достоевский "Мальчики" (из романа"Братья Карамазовы")
Ответы (1)
Кто мог получить волшебный клад в сказке В. Гауфа "Холодное сердце"? а) тот, кто родился в рубашке б) тот, кто родился зимой в) тот, кто родился в воскресенье
Ответы (1)
Где и когда родился Достоевский
Ответы (1)
Лев Николаевич Толстой родился в году. Всю свою жизнь он посвятил. Полное собрание сочинений Л. Н. Толстого состоит из томов. Родился и жил писатель в основном в. Там он открыл. Л. Н. Толстой написал для детей. Лев Николаевич рано остался без.
Ответы (1)
Вспомни биографию Ю. П. Казакова и выбери из приведённых ниже фактов те, которые относятся к писателю. 1. Он родился в Москве в 1890 году. 2. Перед тем как начать писать, он долго увлекался музыкой. 3.
Ответы (1)