Задать вопрос
23 июля, 20:09

А. П. Чехов "О любви" придумать и записать 5 вопросов по этому произведению.

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 20:53
    0
    1. Почему Алёхин решил остаться в имении, хотя любил городскую жизнь? (на имении был большой долг, так как на образование Алёхина его отец потратил много средств, поэтому он решил работать в деревне, пока не расплатиться с этим долгом).

    2. Нравилась ли Алёхину жизнь в деревне? (нет, Алёхину не нравилось жить в имении, так как он "по воспитанию был белоручка, по наклонностям - кабинетный человек", поэтому ему было тяжело и он работал "не без некоторого отвращения").

    3. Как Алёхин познакомился с Анной Алексеевной? (она была женой его знакомого Лугановича, который пригласил Алёхина в гости к себе домой, где и произошло знакомство).

    4. Почему герои скрывали свои чувства? (они боялись проблем, которые могли возникнуть при афишировании их чувств).

    5. Где и когда происходит объяснение в любви? (Алёхин признаётся в своих чувствах в самый последний момент, в купе поезда, на котором Анна Алексеевна уезжает в Крым).
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «А. П. Чехов "О любви" придумать и записать 5 вопросов по этому произведению. ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы