Задать вопрос
9 июня, 19:13

Владимир Дубровский и Маша Троекурова сочинение

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 19:52
    0
    Я думаю, что Владимир Дубровский и Маша Троекурова являются любимыми персонажами многих читателей этого романа. Это два благородных человека, которые умеют любить и жертвовать собой ради любви. Маша, не желая связывать свою жизнь со старым и нелюбимым человеком, решила написать письмо самому князю и попросить его отказаться от нее. Владимир также жертвовал собой ради Маши. Он проник в дом Троекуровых под именем Дефоржа, чтобы быть поближе к Маше. Также он жертвовал жизнью, когда остановил князя и Машу после венчания, но Верейский ранил Дубровского из пистолета.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Владимир Дубровский и Маша Троекурова сочинение ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Сочинение Владимир Дубровский и Маша Троекурова. План: 1 история дружбы и вражды отцов, 2 Владимир отказывается от мести полюбив Машу, 3 Маша понимает что неравнодушна к деффоржу (история с медведем 4 объяснения Дубровского признание5 Маша боиться
Ответы (1)
Восстановите последовательность эпизодов. 1. Маша венчается с князем Верейским 2. Владимир Дубровский прогоняет Троекурова 3. Дубровский совершает сделку с Дефоржем 4. Дубровский поймал и наказал покровских мужиков, ворующих у него лес 5.
Ответы (1)
Сочинение по теме: Владимир Дубровский и Маша Троекурова. План: 1. История героев и их семей. 2. Владимир отказывается от мести троекурову полюбив Машу. 3. Маша понимает, что не равнодушна к Дефоржу. 4. Объяснение Дубровского с Машей 5.
Ответы (1)
Сочинение на тему: 1) Почему Владимир Дубровский стал разбойником? 2) Владимир Дубровский и Маша Троекурова. Написать своими словами
Ответы (1)
Написать сочинение по одной из тем: "Почему Владимир Дубровский стал разбойником?"; "Владимир Дубровский и Маша Троекурова"
Ответы (1)