Задать вопрос

Составить лимерик был мальчик один в третьем классе

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 12:13
    0
    Лимерик - короткое (5 строк) стихотворение абсурдного содержания. Например

    Был мальчик один в третьем классе,

    И в этом печальном рассказе

    Нам вспомнить придется

    Кто остается

    На лето один в третьем классе
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составить лимерик был мальчик один в третьем классе ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
В каком классе учился Вадик, один из героев рассказа "Уроки французского"? а в пятом классе; б в шестом классе; в в седьмом классе; г в восьмом классе.
Ответы (1)
Какую роль в жизни юного героя рассказа В. П. Астафьева "Конь с розовой гривой" сыграл обман, в который мальчик был втянут?
Ответы (1)
акую роль в жизни героя рассказа " Конь с розовой гривой" сыграл обман, в который он был втянут: он приобрел авторитет у сверстников мальчик раскаялся в содеянном и был благодарен бабушке за понимание бабушки и дедушка, которые воспитывали его,
Ответы (1)
Восстанови последовательность событий. Никита охотится на деревянного тигра. Мальчик спрятал свои игрушки. Никита-охотник убил игрушечного тигра. Всех перестрелял охотник. Мальчик дополз до дикого слона. Никита убил тряпочного слона.
Ответы (1)
1) почему у героя рассказа "мальчик с коньками" нет имени? 2) Что хотел автор донести до читателя? 3) Как вы понимаете пословицу:"Не богатство - друг, а друг-богатство"? По книге " Мальчик с коньками"
Ответы (1)