Войти
Задать вопрос
Чарити
Литература
23 марта, 11:39
Как бы я поступил с волшебным зернышком?
+4
Ответы (
1
)
Дарина Малинина
23 марта, 14:25
0
Если вам случайно попадется волшебное зернышко, невзрачное на вид, то не торопитесь его выкинуть или отдать.
Я бы согрел зернышко в своих ладонях, загадал желание и посадил в благоприятную почву. С выбором подходящей почвы придется потрудиться. Для зернышка лучшим образом подходит ровная и мягкая почва, без комков и посторонних веточек или камней.
Результат любви не заставит ждать. Наутро вырастет прекрасное дерево или яркий сочный цветок, который вы непременно полюбите, и будете ухаживать за ним.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Как бы я поступил с волшебным зернышком? ...»
по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Ответить на вопросы сочинением. Можно ли назвать Дубровского человеком чести и достоинства? 1. Кто такой Дубровский? 2. Как он поступил когда узнал о тяжёлой болезни отца, он поступил благородно? ...
Ответы (1)
Жестоко-ли Герасим поступил с муму. почему он так с ней поступил
Ответы (1)
Как вы думаете, почему сказка "Царевна-лягушка" относится к волшебным? Обоснуйте свой ответ пересказом нескольких эпизодов сказки.
Ответы (1)
Как вы думаете, почему сказка царевна-лягушка относится к волшебным? обоснуйте ответ пересказом нескольких эпизодов сказки
Ответы (1)
1. К какому виду относятся сказки, в которых главными персонажами и участниками событий являются животные? а) к волшебным сказкам; б) к сказкам о животных; в) к бытовым сказкам. 2. В какой из басен И. А.
Ответы (1)
Нужен ответ
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
В 1 л морской воды содержится 0,00001 мг золота. сколько килограммов золота содержится в 1 км3 морской воды?
Нет ответа
5 предложений с неологизмами
Нет ответа
Три четверти пути автомобиль проехал со скоростью 20 м/с, а оставшуюся часть - со скоростью 10 м/с. Какова средняя скорость на всём пути?
Нет ответа
1. (x-6) - 4 2. (6-x) - (3+x) = 0
Нет ответа
Главная
»
Литература
» Как бы я поступил с волшебным зернышком?
Войти
Регистрация
Забыл пароль