Задать вопрос
4 августа, 21:52

В форме сочинения написать, что объединяет рассказы о детстве Бунина, Толстого, Горького

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 23:33
    +1
    Толстой, Бунин, Горький относятся к числу одних из самых известных отечественных писателей. Многие произведения рассматриваемых писателей посвящены детству. Совокупность рассказов о детстве, написанных Буниным, Горьким, Толстым объединяет несколько факторов: во-первых, эти произведения являются автобиографичными, часто описывают детские годы самих авторов; во-вторых, описывая собственное детство авторы описывают систему собственных ценностей и жизненных ориентиров, которые сформировались у них в детские годы и оставались актуальными на протяжении всей жизни.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В форме сочинения написать, что объединяет рассказы о детстве Бунина, Толстого, Горького ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Что лежало в основе домашнего образования Бунина? Какие черты характера писателя проявились в детстве? (Биография И. А. Бунина)
Ответы (1)
Написать Сочинение "Золотая пора детства" в произведениях Л. Н. Толстого, И. А. Бунина, М. Горького
Ответы (1)
Повести Л. Н. Толстого "Детство" (1852), "Отрочество" (1854) и "Юность" (1856) составляют автобиографическую трилогию. В ней отразились многие факты личной жизни Л. Н. Толстого. Что вы узнали на основании прочитанного о детстве и отрочестве Л. Н.
Ответы (1)
Помогите! Что объединяет слова: Нарядный, горят, лучистой из стихотворения Уолтер да Ла мара ... В туфлях серебряных месяц нарядный, Ходит и ходит в ночи непроглядной. И что объединяет слова: Пугая, мёртвый, смерть из стихотворения Бунина ...
Ответы (1)
Что интересного ты узнал о детстве Толстого? (Воспоминания писателя "Детство Л. Н. Толстого")
Ответы (1)