Задать вопрос

где происходят события описываемые в рассказе заячьи лапы

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 15:52
    0
    Ваня Малявин пришёл с Уроженского озера в село к ветеринару и принёс завёрнутого в куртку маленького тёплого зайца-там происходили события
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «где происходят события описываемые в рассказе заячьи лапы ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Разгадай кроссворд. По приведённым ниже цитатам узнай героя рассказа К. Г. Паустовского "Заячьи лапы". Если правильно выполнишь задание, то по вертикали, добавив недостающие буквы, прочитаешь, как называют врача, лечащего животных.
Ответы (2)
К. Г. Паустовский. Заячьи лапы Где происходили события, описанные в рассказе? Впишите. К ветеринару в наше село пришел с ... Ваня Малявин и принес завернутого в рваную ватную куртку маленького теплого зайца.
Ответы (2)
К. Г. Паустовский "Заячьи лапы". Где происходили события описанные в рассказе?
Ответы (1)
В какое время происходят описываемые в романе события "Герой нашего времени" М. Ю. Лермонтова,
Ответы (1)
Определите, в каких местах происходят события, описываемые в следующих произведениях Лермонтова. 1) Мцыри а) Грузия 2) Валерик б) Дагестан 3) Сон в) Чечня 4) Сашка г) Москва 5) Маскарад д) Санкт-Петербург
Ответы (1)