Задать вопрос

Сочинение по литературе сказка о мёртвой царевне и семи богатырях

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 10:42
    0
    Сочинение по сказке можно написать, исходя из отрицательного персонажа, и тематика задействует тему того, к чему может привести зависть и и самолюбие, которые были свойственны мачехе. Речь может идти о том, как развивались бы события, если царица приняла бы свою падчерицу и отринула свое тщеславие, преодолела собственную жестокость со злостью и что получила бы от окружающих взамен. Отсюда можно сделать выводы, как подобное поведение красит или не красит человека в реальности.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение по литературе сказка о мёртвой царевне и семи богатырях ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Какая сказка А. Пушкина написана литературным языком? а) "Сказка о рыбаке и рыбке" б) "Сказка о мертвой царевне и семи богатырях" в) "Сказка о медведихе" г) "Сказка о попе и его работнике Балде"
Ответы (1)
Что помогло царевне из сказки жуковского спящая царевне и царевне из сказки пушкина о мертвой царевне и 7 семи богатырях совершать чудеса?
Ответы (1)
Задание по литературе какой характер у семи богатырях сказкао мёртвой царевне и о семи богатырях
Ответы (1)
В творчестве великого русского поэта А. С. Пушкина особое место занимают поэтические сказки. Несмотря на вымышленные сюжеты, сказки Пушкина очень близки к русским народным сказкам. Такова и "Сказка о мертвой царевне и семи богатырях".
Ответы (1)
Какие черты характера открываются нам в царевне и в богатырях? Как богатыри относятся к царевне и почему? А. С. Пушкин "Сказка о мертвой царевне ..."
Ответы (1)