Задать вопрос

Как называлась железная дорога, на вокзале которой встретились толстый и тонкий, герои одноимённого рассказа А. П. Чехова? Это первая железная дорога в России между Москвой и Петербургом.

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 06:26
    0
    Николаевская железная дорога.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как называлась железная дорога, на вокзале которой встретились толстый и тонкий, герои одноимённого рассказа А. П. Чехова? Это первая ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Между какими городами проходит железная дорога в стихотворении? а между Москвой и Вологдой; б между Москвой и Петербургом; в между Москвой и Иркутском.
Ответы (1)
1) Вопрос"Тонкий" из рассказа "Толстый и Тонкий"был ошеломлен тем, что Толстый ... 1) его не узнал2) стал тайным советником 3) не захотел общаться4) получил две звезды 2) ВопросГерой рассказа А. П. Платонова "Корова" ...
Ответы (1)
1) В рассказе Чехова "Толстый и тонкий" что мог рассказать сын Нафанаил о встрече на вокзале? 2) Как показывает автор перемену в Порфирии, когда тот узнает о служебном положении своего знакомого (что происходит с ним, с вещами) ?
Ответы (1)
О ком из героев рассказа А. П. Чехова "Толстый и тонкий" идет речь в приведённом ниже отрывке? " ... только что пообедал на вокзале, и губы его, подёрнутые маслом, лоснились, как спелые вишни. Пахло от него хересом и флёрдоранжем".
Ответы (1)
В рассказе Чехова "Толстый и тонкий" что мог рассказать сын Нафанаил о встрече на вокзале?
Ответы (1)