Задать вопрос

Как звали кондуктора из записки маленькой гимназистом Лидии Чарской?

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 17:15
    0
    Этого кондуктора звали Никифор Матвеевич. Произведение под названием "Записки маленькой гимназистки" было впервые опубликовано почти что в самом начале двадцатого века, а именно в 1908 году. Его автором является известная русская писательница по имени Лидия Чарская. Помимо того, что она была писательницей, она была еще и актрисой. Родилась она в 1875 году. Скончалась она в марте 1938 года. Тогда она проживала в Санкт-Петербурге.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как звали кондуктора из записки маленькой гимназистом Лидии Чарской? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Л. Чалская "Записки маленькой гимнастки" Прочитай, какие особенности книг Л. Чарской выделяли критики. Отметь, что из указанных характеристик ты наблюдал в "Записках маленькой гимназистки" Особенности книг Л. Чарской - Есть в "Записках ...
Ответы (1)
Прочитай какие особенности книг лидии чарской выделяли критики. Отметь из указанных характеристик ты наблюдал заказать в записках маленькой гимназистки
Ответы (1)
Вспомни и напиши, как звали героев рассказа В. М. Шукшина "Чудик". 1) Как звали Чудика? Назови его фамилию, имя и отчество. 2) Как звали жену Чудика? 3) Как звали старшего брата Чудика? 4) Как звали сноху Чудика? Назови её имя и отчество.
Ответы (1)
Л. Чалская "Записки маленькой гимнастки" Сравни две точки зрения на книги Чарской: письмо бабушки (с. 5 учебника) и мнение героя повести А. Рыбакова "Кортик". Какая из них тебе ближе? Почему? Чарская - "Княжна Джаваха".
Ответы (2)
Какой вы представляете дореволюционную гимназию по книгам Лидии Чарской и Николая Корнейчукова (Корнея Чуковского) ?
Ответы (1)