Задать вопрос

Чему можно научиться у зайца (заяц-хваста из М-Сибиряка) ? Не чему учит сказка, а чему учит заяц ...

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 21:38
    0
    заяц хвастун сам учит других не хвастаться, мол я больше не буду, возможно в скрытом контексте имелось в виду что и вы тоже не делайте
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Чему можно научиться у зайца (заяц-хваста из М-Сибиряка) ? Не чему учит сказка, а чему учит заяц ... ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
В каком рассказе герою стало стыдно за свое хвастовство? походит ли он на персонажа сказки " заяц - хваста"? кто автор рассказа?
Ответы (1)
Зачем писатель придумал сказку про храброго Зайца и рассказал её Алёнушке? (Сказка "Сказка про храброго зайца-длинные уши, косые глаза, короткий хвост)
Ответы (1)
Расскажи, что необыкновенного случилось с героями сказки дальше. Чем похож этот эпизод на народную сказку "У страха глаза велики"? К кому из героев произведения Мамина-Сибиряка можно применить эту поговорку?
Ответы (1)
Ответы на вопросы сказки Отчего у зайца длинные уши Мансийская сказка чем похожи начальные и заключительные слова " объяснительных " сказок? Можно ли с помощью прочитанной сказки описать не только внешность но и повадки характер зайца?
Ответы (1)
Сочини сказку на одну из тем: Синяя сказка, Серая сказка, Жёлтая сказка, Пестрая сказка, Разноцветная сказка.
Ответы (1)