Задать вопрос
1 марта, 11:26

Сочинение на тему как я отношусь к бродячим животным

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 11:47
    0
    Ещё в раннем детстве родители и педагоги прививают нам мысль о том, что следует любить животных и заботиться о них.

    Кому-то дарят на день рождения щенка, кому-то котёнка или черепашку ... Какой восторг испытывает человек, когда держит в руках дрожащий от страха пушистый комочек! Какая ответственность ложится на него, когда ему вверена чужая жизнь!

    Мы любим своих домашних питомцев. Иногда до умопомрачения.

    Но куда же девается наша всеохватывающая любовь, когда мы встречаем тех же животных, но только бездомных? Почему с такой лёгкостью и беспечностью даётся человеку решение отстреливать бродячих животных?

    Я не вижу существенной разницы между домашней собакой и той, у которой нет дома. Для меня очевидно одно: всякая тварь имеет душу. Нельзя издеваться над животными. Я за то, чтобы к каждому животному относились по-человечески!
  2. 1 марта, 12:00
    0
    Я всегда помогаю бродячим животным. После школы я беру хлеб и колбасу. Потом я выхожу и кормлю хлебом птиц, а собак и кошек колбасой. Если у них есть травма, я беру их к себе домой и лечу. Животные не могут без нас им тоже нужна помощь.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение на тему как я отношусь к бродячим животным ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы