Войти
Задать вопрос
Платон Пирогов
Литература
3 апреля, 19:35
характеристика усадьбы князя Верейского
+3
Ответы (
1
)
Ярослав Шапошников
3 апреля, 22:39
0
Князь Верейский был англоманом, поэтому его каменный господский дом был оформлен как замок английских лордов. Избы крестьян были чистые и веселые. Перед господским домом был высажен густой, зелёный луг, на котором кормились упитанные, ухоженные швейцарские коровы. Красивый парк окружал " замок " по всему периметру. А из окна господского дома открывался изумительный вид на Волгу. В доме была картинная галерея. Усадьба Верейского излучала уют, ухоженность, красоту и отменный вкус хозяина.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«характеристика усадьбы князя Верейского ...»
по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Сравните усадьбы Троекурова, Дубровского и Верейского
Ответы (1)
Напишите сочинение по роману "дубровский". Тема: сравнительная характеристика Владимира Дубровского и князя Верейского ... ПЛАН. 1. История создания романа "Дубровский" 2. В чем сходство и различие этих героев? 1 подпункт. портрет и происхождение.
Ответы (1)
Краткая характеристика князя Верейского
Ответы (1)
Роман Дубровский. Характеристика князя Верейского по пунктам. 1. Внешность. 2. Возраст. 3. Сословие. 4. Условия жизни и отношение к Троекурову.
Ответы (1)
Сравнительная характеристика Дубровского и князя Верейского
Ответы (1)
Нужен ответ
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
В 1 л морской воды содержится 0,00001 мг золота. сколько килограммов золота содержится в 1 км3 морской воды?
Нет ответа
5 предложений с неологизмами
Нет ответа
Три четверти пути автомобиль проехал со скоростью 20 м/с, а оставшуюся часть - со скоростью 10 м/с. Какова средняя скорость на всём пути?
Нет ответа
1. (x-6) - 4 2. (6-x) - (3+x) = 0
Нет ответа
Главная
»
Литература
» характеристика усадьбы князя Верейского
Войти
Регистрация
Забыл пароль