Задать вопрос

Сочинение на тему что значит для меня слово Отечество

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 11:46
    0
    Отечество - по своему определению это родина. Но я вкладываю в это слово гораздо больше, чем любовь к родине. Отечество - это то, что живет в душе каждого человека, это то место, которое ты считаешь своим домом и готов все на свете отдать за его благополучие.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение на тему что значит для меня слово Отечество ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1. Придумайте текст на тему "Что для меня значит сказки Пушкина". 2. Составить план к рассказу "Что для меня значит сказки Пушкина".
Ответы (1)
К. Д. Ушинский "Наше отечество" Составь план статьи "Наше Отечество".
Ответы (2)
М. Пришвин "Изобретатепь". Прочитай, как Пришвин понимал слова "родина" и "отечество". Вставь пропущенные слова. Природа явилась нам как родина, и родина-мать обратилась в отечество. Я стою и расту - я ... Я стою, и расту, и хожу - я ...
Ответы (1)
Анализ стиха Храни меня, мой талисман, Храни меня во дни гоненья, Во дни раскаянья, волненья: Ты в день печали был мне дан. Когда подымет океан Вокруг меня валы ревучи, Когда грозою грянут тучи - Храни меня, мой талисман.
Ответы (1)
Анализ стихотворения Есенин "Быть поэтом-значит то же" Быть поэтом - это значит то же, Если правды жизни не нарушить, Рубцевать себя по нежной коже, Кровью чувств ласкать чужие души. Быть поэтом - значит петь раздолье, Чтобы было для тебя известней.
Ответы (1)