Задать вопрос
11 июля, 19:56

Достоин ли максим максимыч уважения роман герой нашего времени

+3
Ответы (1)
  1. Максим Максимыч - один из героев романа Михаила Юрьевича Лермонтова "Герой нашего времени". Он является повествователем дневника героя. Этот человек не имеет особого образования, но он хороший офицер. Персонаж любит свою родину и готов в любой момент стать на её защиту. Он является образом всего народа, это простой человек с доброй душой. Максим умеет позаботиться о другом человеке, поэтому он стал другом для Печорина. Такой мужчина достоин уважения и почёта. У читателей он вызывает огромную симпатию.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Достоин ли максим максимыч уважения роман герой нашего времени ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Написать сочинение по роману М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени". Темы: 1. Печорин и Мери. (По роману М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени".) 2. Идейно-композиционная роль главы "Тамань" в романе М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени". 3.
Ответы (1)
как расскрылся Печорин и Максим Максимыч в главе Максим Максимыч
Ответы (1)
Как повел себя Печерин? и как отреагировал Максим Максимыч? (глава Максим Максимыч)
Ответы (1)
1. Кто автор "Героя нашего времени"? 2. От лица кого ведётся повествование в "Герое нашего времени"? 3. Кто такой Максим Максимыч? 4. Каково его звание? 5. Кем являлся Печорин, каково его имя, отчество? 6. Чем промышляли Казбич и Азамат? 7.
Ответы (1)
1. какова творческая история романа "Герои нашего времени"? 2. В чем основная тема и идея романа? 3. Почему "Герой нашего времени" первый психологический роман в русской литературе? 4. Как объясняет Лермонтов выражение "Герой нашего времени"?
Ответы (1)