Задать вопрос

Вопрос 7 класс по теме Кусака. Как реагировала собака на отъезд людей?

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 18:14
    0
    Кусака - очень трогательный и печальный рассказ. Очень жаль несчастную собаку, которую сначала приручили, приучили к ласке и вниманию, а затем бросили.

    После отъезда людей Кусака сначала долго бежала за людьми и громко лаяла, долго бродила одна, когда потеряла след. Ближе к ночи Кусака вернулась на дачу, залезла по старой привычке на террасу и, увидев что людей нет, жалобно и тоскливо завыла. Рассказ кончается именно этими словами: "Собака выла".
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Вопрос 7 класс по теме Кусака. Как реагировала собака на отъезд людей? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Восстанови последовательность событий в приведённом ниже плане рассказа Я. Н. Андреева "Кусака". План рассказа Л. Н. Андреева "Кусака" 1. "Наступила весна, и тихая дача огласилась громким говором, скрипом колёс ... * 2.
Ответы (1)
7 класс. Кусака. Примирилась ли Кусака со своими одиночеством?
Ответы (1)
Что такое композиция? Композиция - это ... По приведённым ниже примерно озаглавленным эпизодам из рассказа "Кусака" напиши названия элементов композиции.
Ответы (1)
Как реагировала маша на письмо гринёва старшего, запрещающего сыну жениться? почему она решила покориться судьбе? а как реагировална письмо пётр гринёв? как это его характеризует? на чьей стороне ваши симпатии в этом конфликте?
Ответы (1)
Помогите!"О чем заставил меня задуматься рассказ "Кусака"? Или "Что надо изменить в жизни, чтобы рассказ "Кусака" имел счастливый конец?"
Ответы (1)