Задать вопрос
15 февраля, 02:11

Как на самом деле звали Мими в произведении "Детство"

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 02:43
    0
    На самом деле мадам Мими звали Марьей Ивановной, но дети прозвали ее Мими. Она была гувернанткой сестры Николеньки Любочки и преподавала ей музыку. Николенька отзывался о Мими не должным образом и говорил, что при ней нельзя было разговаривать, потому что все темы, на которые разговаривали дети, она считала абсолютно неприличными.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как на самом деле звали Мими в произведении "Детство" ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Вспомни и напиши, как звали героев рассказа В. М. Шукшина "Чудик". 1) Как звали Чудика? Назови его фамилию, имя и отчество. 2) Как звали жену Чудика? 3) Как звали старшего брата Чудика? 4) Как звали сноху Чудика? Назови её имя и отчество.
Ответы (1)
Вопросы по книге "Мэри Поппинс" 1. Как звали (имя) мистера Бэнкса? 2. Кто жил в самом-самом большом доме в вишневом переулке? 3. Кем мечтал стать Эдуард? 4. Как звали дядю Мэри Поппинс? 5. Кто исполнял роль билетера ночью в Зоопарке? 6.
Ответы (2)
Е. Велтистов "Приключение электроника" Прочитай стихотворение Г. Сапгира "Люди и машины". Люди очень долго думали И додумались, придумали, Чтоб машины тоже думали, Помогая людям, думали. И машины эти думали, Что на самом деле думали.
Ответы (1)
Как на самом деле звали корнея чуковского
Ответы (1)
Как звали старшего брата из сказки конек-горбунок? Характеристика старшего брата. как звали среднего брата? характеристика среднего брата. Как звали младшего брата? характеристика младшего брата.
Ответы (1)