Задать вопрос

Какие чувства рождает у вас картина ночного снегопада? И. З. Суриков "Зима"

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 22:33
    0
    Чувство успокоения, умиротворения.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какие чувства рождает у вас картина ночного снегопада? И. З. Суриков "Зима" ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Какие чувства рождает у вас картина ночного снегопада
Ответы (1)
1. Какие чувства вызывают у вас богачи, учитель танцев Раздватрис и продавец воздушных шаров? Почему? Перечитайте описания этих персонажей. Какие художественные приёмы помогают писателю вызвать у вас эти чувства?
Ответы (1)
Анализ стихотворения "Я вас любил" А. С. Пушкина по плану: Я вас любил: любовь ещё, быть может, В душе моей угасла не совсем; Но пусть она вас больше не тревожит; Я не хочу печалить вас ничем.
Ответы (1)
Как вы считаете, почему вся картина, восхитившая поэта, воспринимается как четко запечатлённое воспоминание? Почему эта картина постоянна, не изменяется? (Обратите внимание на отсутствие глаголов в стихотворении). А. А. Фет "Чудная картина"
Ответы (2)
И. З. Суриков. Детство Какие чувства вызывают у поэта воспоминания детства? В какой строфе он об этом говорит? Запишите.
Ответы (1)