Задать вопрос
21 апреля, 02:04

Как вы думаете, от чего зависит, вернутся ли когда-нибудь та свежесть, беззаботность, потребность любви и сила веры, которыми обладает в детстве.

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 02:58
    0
    Все зависит от человека. Если он воспитан в любви, заботе и понимании, то он и по жизни будет любящим, верующим, беззаботным, а если человек с самого рождения воспитывается в болоте, то скорее всего, он с детских лет будет, как бабка у подъезда брюзжать. Но везде есть исключения и в семье полной любви, может родиться человек хмурый и угрюмый, а в семье у пьяниц, к примеру, родиться светлый и очень умный человек.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как вы думаете, от чего зависит, вернутся ли когда-нибудь та свежесть, беззаботность, потребность любви и сила веры, которыми обладает в ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
От чего зависит, "вернутся ли когда-нибудь та свежесть, беззаботность, потребность любви и сила веры, которыми обладаешь в детстве"?
Ответы (1)
Толстой спрашивает:"Вернуться ли когда-нибудь та свежесть, беззаботность, потребность любви и силы веры, которыми обладаешь в детстве?
Ответы (1)
гранатовый браслет куприн) 1. В какое время года происходит действие рассказа? 2. Где происходят события произведения? 3. Фамилия княгини Шеиной до замужества? 4. Кто был предок Веры Шеиной? 5. Как зовут сестру Веры? 6.
Ответы (1)
Как вы думаете, почему Алехин и Анна Алексеевна не говорили друг другу о свое любви? Рассказ "О любви"
Ответы (1)
Вопросы по книге Александра Грина "Алые паруса" 1) Расскажите о детстве Ассоль. Что пришлось ей испытать в детстве? 2) Перескажите встречу Ассоль с Эглем. Чьими именами клянется Эгль? Что означала эта клятва?
Ответы (1)