Задать вопрос

Кому из героев пренадлежат слова? Нельзя ли прислать перчатки

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 18:57
    0
    Это слова говорят зайчатки из стихотворения "Телефон". Данное произведение написал Корней Чуковский. он был известным русским поэтом. Родился он во второй половине девятнадцатого века, а именно в 1882 году. Умер он в возрасте восьмидесяти семи лет в Москве. Это случилось в 1969 году.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Кому из героев пренадлежат слова? Нельзя ли прислать перчатки ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Весь мир театр а люди в нем актеры кому пренадлежат эти слова
Ответы (1)
Напишите " письмо Костылина своей матери с просьбой прислать выкуп
Ответы (2)
Кому из героев принадлежат слова. К кому они обращены? " При твоих глазах мои ничего не видят." а) Митрофан-Софье; б) Простаков-Простаковой; в) Еремеевна-Скотинину; г) Вральман-Кутейкину.
Ответы (1)
Кому принадлежат эти слова, как они характеризуют героев: "Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил" "Светильники надо беречь: порыв ветра может погасить их" О чём сказка напоминает взрослым? Если звёзды загораются, значит это кому-нибудь нужно?
Ответы (1)
Какова главная мысль главы "Переправа"? Как вы понимаете следующие строфы? Кому память, кому слава, Кому темная вода, Ни приметы, ни следа ... Тем путем идут суровым Что и двести лет назад Проходил с ружьем кремневым Русский труженик - солдат ...
Ответы (1)