Войти
Задать вопрос
Милана Орлова
Литература
26 мая, 04:59
Сочинить сказку про королевство
+2
Ответы (
1
)
Анастасия Андреева
26 мая, 08:06
0
В одной неведомой стране, о которой никто даже и не слыхивал, стояло маленькое королевство. Королевство это принадлежало маленьким человекоподобным существам - эльфам. Обычные люди вряд ли бы когда смогли увидеть этих существ, потому что они были настолько маленькими, что можно было б счесть их за муравьев или маленьких летающих жучков. Да, эльфы умели летать, а также колдовать. Их королевство стояло посреди деревьев в глухом лесу, и даже ни одна собака не ступала на то место, где находилось королевство.
Главным королевства был король. У короля была жена-эльф и дети-эльфы: трое сыновей и одна красавица-дочка, в которой он души не чаял.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Сочинить сказку про королевство ...»
по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Как придумать докучную сказку. Попробуй сочинить свою докучную сказку. Помни, что в ней должна быть неожиданная концовка.
Ответы (1)
Чтение сочинить сказку про трех поросят
Ответы (1)
сочинить сказку про двух братьев
Ответы (1)
Как сочинить сказку про кота барсика
Ответы (1)
Сочинить сказку про кота
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Литература
» Сочинить сказку про королевство
Войти
Регистрация
Забыл пароль