Задать вопрос

Характеристика Коковани по этому плану: 1. Где герой живой? 2. Какие поступки совершает? 3. Чем занимается Кокованя? 4. Какой характер у Коковани? 5. Какое отношение к Коковани?

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 16:00
    +6
    1. Кокованя жил на заводе, то есть в поселке, где жили все работники завода.

    2. Кокованя остался без семьи и решил приютить мальчишку-сироту, чтобы воспитывать и обучать своему ремеслу. Но мальчишек не было, а была одна девочка - Дарёна. Он ее и взял вместе с кошкой, заботился о ней, кормил, рассказывал истории.

    3. Летом Кокованя работал на заводе, а зимой отправлялся в лес охотиться на коз и искать Золотое копытце.

    4. Кокованя добрый, отзывчивый, понятливый, заботливый, трудолюбивый, запасливый.

    5. Кокованя заслуживает уважения тем, что ему не все равно на судьбу маленькой девочки-сиротки.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Характеристика Коковани по этому плану: 1. Где герой живой? 2. Какие поступки совершает? 3. Чем занимается Кокованя? 4. Какой характер у ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
В какой последовательности происходят события в сказке серебряное копытце? Пронумеруй. Даренка и Кокованя отправляются в лес. Кокованя забирает к себе Даренку. Старик рассказывает про козлика. Даренка и кошка остаются одни. Кокованя вернулся.
Ответы (1)
Внешность Дарёнки и Коковани из сказки серебреное копытце, чем занимается Дарёнка и Кокованя?
Ответы (1)
Дай характеристику молодой царевны из Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях. По плану ниже. 1. Где живёт герой? 2. Внешний облик героя. 3. Какие поступки он совершает в сказке. 4. Какой характер у героя. 5. Как к герою относится автор? 6.
Ответы (1)
Характеристика елисея в сказке о мёртвой царевне и семи богатырях по плану Где живёт герой Внешний вид героя Поступки героя Характер героя Отношение автора к герою
Ответы (1)
Помогите письменно охарактеризовать мишку из рассказа Носова огородники по плану 1) кто он 2) где живет, чем занимается 3) особенности характера и те поступки в которых они проявились 4) твоё отношение к этому персонажу
Ответы (3)