Задать вопрос

Какую планету мог бы посетить маленький принц из произведения Антуана де-Сент Экзюпери? Расскажите о ней?

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 14:23
    0
    Я думаю, что маленький принц мог бы посетить ещё такую планету, на которой бы жил алчный и невежественный чиновник. Поначалу бы, увидев маленького принца на своей планете, чиновник бы грубо спросил его, кто он такой и что вообще здесь делает. Затем бы он предложил ему высокую должность на планете, но за это маленький принц должен был бы дать ему хорошую взятку. Чиновник считал, что его предложение обрадует маленького принца, ведь все хотят получить высокую должность. Но принц отказался, и быстро полетел дальше.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какую планету мог бы посетить маленький принц из произведения Антуана де-Сент Экзюпери? Расскажите о ней? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Придумайте 8 планету которую посетил Маленький принц. Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
Ответы (1)
Какую профессию выбрал рассказчик произведения Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц" после того, когда взрослые не признали его художественные способности? а учителя географии; б астронома; в лётчика.
Ответы (1)
1. С ним путешествовал маленький принц 2. Маленький принц жил на маленькой планете, каторая называлась ... 3. Когда пшеницу будет колыхать ... Лис, по его словам, будет вспоминать принца 4.
Ответы (2)
Назови героев философской сказки Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц", которым принадлежат перечисленные ниже предметы.
Ответы (1)
Как называется произведение Антуана де Сент-Экзюпери, которое было отмечено Большой премией Французской академии искусств?. а "Маленький принц"; б "Планета людей"; в "Ночной полёт".
Ответы (1)