Задать вопрос
27 августа, 00:26

Отзыв колесо обозрения Усачева

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 00:35
    +1
    Колесо обозрения Усачёва - это рассказ о том, как звери из зоопарка, налюбовавшихся на Колесо обозрения, захотели на нём покататься. Ёжик Вовка залез в кабину и колесо заработало. Все звери, кроме страусихи Эммы, покатались на Колесе, и увидели всё, что сами хотели. Скоро директор зоопарка Лев Комаров, увидев, что звери исчезли, принялся искать зверей. И сам не заметил, как начал кататься на Колесе обозрения. Он так увлёкся видом, что увидел всю Вселенную. Затем в самом конце, Луна тоже прокатилась на Колесе.

    Мне понравился рассказ за большую фантазию и за часть смеха.

    Удачи!
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Отзыв колесо обозрения Усачева ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Отзыв рассказа"Приключения барона мюнхаузена" Маленький, краткий отзыв)
Ответы (1)
Составьте отзыв по книге Ашик-Кериб по плану: 1. Кто является автором книги, на которую вы пишете отзыв? На какие мысли натолкнуло вас её название до прочтения? 2. О чём эта книга? Передайте кратко, в 3-4 предложениях, её содержание. 3.
Ответы (1)
8. Определите, из какого произведения взят данный фрагмент. "Девка небольшого росту, из себя ладная и уж такое крутое колесо - на месте не посидит ... Одним словом, артуть-девка".
Ответы (1)
написать рассказ "как я был в цирке ... " используя слова манеж, дрессировщик, жонглеры, собачки, тигры, огненное колесо, летающие гимнасты, восторг, сердце замерло, э весёлое настроение.
Ответы (1)
О каком человеке обычно говорят: "как снег на голову", "ни кола, ни двора", "как белка в колесе", "палец в рот не клади", "пятое колесо в телеге"? Составьте предложения с этими поговорками, чтобы подтвердить свои догадки.
Ответы (1)