Задать вопрос

за что ромео убил тибальта

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 10:22
    0
    Он так ему отомстил за смерть Меркуцио. Оба этих персонажа из трагедии "Ромео и Джульетта". Эта одна из самых известнейших мировых трагедий. Впервые опубликована она была еще в конце шестнадцатого века, а именно в 1595 году. Ее автором является знаменитый писатель Уильям Шекспир. Он родился в Англии в 1564 году. А вот умер он в 1616 году. Ему был всего лишь пятьдесят один год. У него было трое детей.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «за что ромео убил тибальта ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Мог ли Ромео поступить иначе? За что он карает Тибальта?
Ответы (1)
1. Почему Ромео должен был уехать из Вероны? 2. Как Ромео продемонстрировал Джульетте свою любовь и когда он говорил о любви к ней? 3. Какие примеры могут показать что Джульетта глубоко искренне любит Ромео? 4. Кто такой Меркуцио? 5.
Ответы (1)
Характер Тибальта из "Ромео и Джульета".
Ответы (1)
1. Что необыкновенное заметил Ромео и Джульетте, увидев ее впервые на балу 2. Как вы считаете, являются ли чувства Ромео и Джульетты искренними? Докажите текстом 3. Какие качества характера героев проявляются в борьбе за любовь? 4.
Ответы (1)
6. Кому принадлежит план соединения Ромео и Джульетты после изгнания Ромео? 7. Какая фигура речи используется в следующих выражениях"Любил ли я хоть раз до этих пор?", "Что могут обещать мне времена,/Когда врагом я так увлечена?" 8.
Ответы (1)