Задать вопрос
27 июня, 03:06

Что привлекало Печёрина в Бэле?

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 04:13
    0
    Бэлла - юная девушка из черкесского племени. Её корни дали ей черные, густые волосы, белый цвет лица. Она очень красива, энергична. Именно это привлекло Печорина в ней. Когда он увидел её взгляд на себе, он понял, что тоже симпатичен ей. Поэтому он решается на такой поступок: забирает насильно девушку из дома. Всё это он сделал не только для себя, но и для неё. Позже она расцвела и стала веселее. Теперь Бэлла больше нравится Григорию. Однако её очарование хватило не надолго. В конце главный герой отвергает её.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что привлекало Печёрина в Бэле? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
4. Знать ответы на вопросы по главе "Бэла":· Какую основную черту главного героя отмечает писатель в "Предисловии"?· Каким предстает Григорий Александрович при первом знакомстве Максим Максимовичу?· Что привлекло Печорина в Бэле?
Ответы (1)
Герой нашего времени. Кратко. Что привлекает Печорина в Бэле?
Ответы (1)
1. Кто автор "Героя нашего времени"? 2. От лица кого ведётся повествование в "Герое нашего времени"? 3. Кто такой Максим Максимыч? 4. Каково его звание? 5. Кем являлся Печорин, каково его имя, отчество? 6. Чем промышляли Казбич и Азамат? 7.
Ответы (1)
1. Почему рассказ о Бэле композиционно делится на две части (между двумя частями описание переезда через Крестовую гору) ? 2. Любил ли Печорин Бэлу? Обоснуйте свою точку зрения. 3. Каким образом записи Печорина попали в руки рассказчика? 4.
Ответы (1)
Чем была "любовь" (а может это не любовь) каприз, желание, настоящие чувства Печорина к Бэле?
Ответы (1)