Задать вопрос

Внешность Карла Xll

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 00:48
    0
    Не красавец и не урод. Может в прошлом веке он и был самым красивым мужчиной, но сейчас он так себе.

    Вытянутое лицо, большие глаза, наверное голубые, усы, белые волосы, а может и парик, высокий. Участвовал в войнах - видно по одежде.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Внешность Карла Xll ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Ка описываются внешность героев в повести "чучело"? про кого из героев можно сказать, что его внутренний мир гармонирует с внешностью? а чья внешность обманчива?
Ответы (1)
Сравнение петра 1 и карла 12 в поэме полтава! Внешность и поведение Внутреннее состояние Отношение к бою Окружение героев
Ответы (1)
Сказка о серебряном соколе: 1) Имя героя, его местожительство. 2) Действия и поступки совершаемые героем. 3) Внешность, характер героя. 4) Отношение автора к герою. 5) Ваше отношение к герою.
Ответы (1)
Сравнительная характеристика остапа и андрия тарас бульба внешность, характер, поступки и авторское отношение
Ответы (1)
Рассказ Мцыри 1 место персонажа в произведении 2 возраст 3 образования воспитания 4 идеалы и жизненные цели 5 внешность манеры 6 речи 7 поступки 8 взаимоотношения с другими персонажами 9 роль в развитии сюжета и 10 авторская оценка персонажа
Ответы (1)