Задать вопрос

1 кто такие вася и судья? какие отношения были между ними в начале повести. повесть в дурном обществе 2 как изминились их отношение к концу повесвования 3 кто такие тыбурций и валек какие отношения были между ними изманились ли они 4 чем отличались отношения между отцом и сыном в семье васи и в семье валека 5 почему взаимопоминание можно назвать основной взоимноотношений в семье включите цитаты

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 08:56
    0
    1. Вася и судья приходятся друг другу сыном и отцом. В начале повести наблюдаются очень плохие отношения между отцом и сыном из-за смерти матери Васи.

    2. К концу повествования отношения отца и сына кардинально изменились. Отец узнал, что Вася помогал нищим бездомным детям и был удивлен его чуткости, ведь раньше Вася был настоящим сорванцом.

    3. Тыбурций - старый пан, представляющий "дурное общество" из старой часовни. Он был хорошим оратором, был очень умным, из-за чего можно было судить о его аристократичном происхождении.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1 кто такие вася и судья? какие отношения были между ними в начале повести. повесть в дурном обществе 2 как изминились их отношение к концу ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе