Задать вопрос
10 июня, 14:06

Придумайте с друзьями небольшой текст-зарисовку на тему "Мелодии весеннего леса", используйте слова и выражения, которые даны в "Словарной коробочке". Озаглавьте получившийся текст.

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 14:19
    0
    Звуки весеннего леса

    В прошлое воскресенье мы с другом пошли в весенний лес. Как прекрасен лес весной! На мгновение нас заворожил шелест молодой листвы, сквозь которую весело пробивались весенние лучики солнца. В лесу у нас было сказочное настроение. Повсюду слышались звуки пробудившейся природы: звонкая капель и радостные перепевы разных птиц. Вдали раздавалась мелодичная трель соловья. Прямо над нами, на сосне слышалось постукивание дятла. За рекой разнеслось гулкое уханье совы. На лесной тропинке, ведущей к реке, мы услушали журчанье ручейка.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Придумайте с друзьями небольшой текст-зарисовку на тему "Мелодии весеннего леса", используйте слова и выражения, которые даны в "Словарной ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы