Задать вопрос
14 апреля, 19:25

сочинение: Есть ли место Данко в твоём мире?

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 19:47
    0
    На вопрос есть ли место Данко в моём мире. Я скажу так, что возможно и есть, да с некоторыми аспектами я была согласна, но в основном нет, я бы не стала жертвовать собой ради других людей.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «сочинение: Есть ли место Данко в твоём мире? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Максим Горький "Данко" Надо ответить на вопросы: 1) Разумен ли поступок Данко? 2) Стоят ли люди, которых Данко вывел на свет вырванного из груди сердца? 3) Какие чувства вызывает Данко?
Ответы (1)
Вспомни рассказ М. Горького "Данко" и ответь на приведённые ниже вопросы. 1. Какие люди жили в старину на земле?_ 2. Куда ушли эти люди в тяжёлые для них времена? 3. Какие дороги были возможны для людей?_ 4.
Ответы (1)
1) Что вдохновило Данко на подвиг?2) Почему Данко решился вести людей?3) Почему люди пошли за Данко?
Ответы (1)
Как вы думаете, стоили ли люди, которых вывел Данко (рассказ "Старуха Изергиль" М. Горького) на свет, вырванного из груди сердца Данко? Как вы относитесь к подвигу Данко?
Ответы (1)
В чем сходство Данко и Сокола? В чем их различие? Чей поступок можно назвать подвигом? Есть ли сходство в жизненных позициях Ужа и осторожного человека из легенды о Данко? "Старуха Изергиль"
Ответы (1)