Выпишите из предложений 1-9 все слова, состоящие из приставки, корня, двух суффиксов и окончания. Слова выписывайте через запятую в той форме и в той последовательности, в какой они употреблены в тексте. (1) Пошёл Гусь в огород посмотреть, всё ли там в порядке. (2) Глядь - на капусте кто-то сидит. (3) - Ты кто? - спрашивает Гусь. (4) - Гусеница. (5) - Гусеница? (6) А я - Гусь, - удивился Гусь и загоготал. - (7) Вот здорово - Гусь и Гусеница! (8) Он гоготал и хлопал крыльями, потому что такого интересного совпадения ему никогда встречать не приходилось. (9) И вдруг замолчал.
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Выпишите из предложений 1-9 все слова, состоящие из приставки, корня, двух суффиксов и окончания. Слова выписывайте через запятую в той ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Литература » Выпишите из предложений 1-9 все слова, состоящие из приставки, корня, двух суффиксов и окончания. Слова выписывайте через запятую в той форме и в той последовательности, в какой они употреблены в тексте.