Задать вопрос

Где находится музей есенина

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 10:13
    0
    Государственный музей-заповедник великого русского поэта Есенина Сергея Александровича находится на его родине - в старинном селе Константиново Рязанской области в России. Мемориальный дом-музей С. А. Есенина открыт 2 октября 1965 года как филиал Рязанского областного краеведческого музея.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Где находится музей есенина ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1) Каким предстаёт Пугачев в произведении Есенина? 2) Как объесняется в поэме Пришвина по которой Пугачёв выдал себя за царя? 3) Что вы можете сказать о Хлопуше чем он близок к Пугачёву в произведении Есенина?
Ответы (1)
С. А. Есенин "Ты запой мне ту песню, что прежде ... " Какова художественная идея стихотворения С. А. Есенина? Продолжите фразу. Родная природа у Есенина неотделима от человека, от его настроения, мыслей, чувств. Лирический герой испытывает ...
Ответы (1)
какую тему ставшую ведущей темой лирики есенина можно считать одной из главной тем российской поэзии 19 века на примере нескольких поэтов Стихотворение есенина: Я покинул родимый дом, Голубую оставил Русь.
Ответы (1)
Есть ли литературный музей или музей писателя чьё это имя
Ответы (1)
Вы знакомились ранее с романом А. С. Пушкина "Капитанская дочка", преданиями. песнями, рассказывающими о Пугачеве и пугачевском восстании, с документами об этих событиях. Теперь вы прочитали фрагменты поэмы С. Есенина "Пугачев".
Ответы (1)