Задать вопрос

Господин Н. Н говорит: <>. А может быть, он прав? Ваше мнение?

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 22:47
    0
    Эти мысли принадлежали молодому господину Н. Н., так он пытался успокоить себя после внезапного отъезда Аси. Тогда он ещё не знал, что его чувства к Асе - это настоящая любовь, и что потеряв эту девушку, он сделает себя несчастным на всю жизнь. Эти рассуждения являются логичными и закономерными для молодого и неуверенного в себе молодого Н. Н., ведь именно из-за таких рассуждений он и потерял Асю. Я считаю, что он был не прав, ведь спустя много лет он изменил своё мнение, так как жизнь всё расставила по своим местам. Спустя много лет он понял, что потеря Аси была самой большой ошибкой в его жизни.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Господин Н. Н говорит: . А может быть, он прав? Ваше мнение? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Соотнесите рассказ "Господин из Сан-Франциско" с притчей. Чей век проживал господин? Какую участь он заслужил?
Ответы (1)
Отдаёт ли себе отчёт господин Н. Н. в своём чувстве к Асе? Какие чувства испытал господин Н. Н., узнав о судьбе Аси? Прочитайте фрагмент от слов "Вид был, точно, чудесный ... " до слов "её душа мне нравилась".
Ответы (1)
1) Можно-ли фамилия героев считать говорящими? 2) Почему дьячок говорит так путтано, перепрыгивает с одного на другое в своей речи? 3) Почему фельдшеро Курятин сначала говорит, что хирургия-пустяки, а потом говорит, хирургия не шутка?
Ответы (1)
Анализ стихотворения И. А Бунина "Не видно птиц. Покорно чахнет ... " Должно быть: 1. основная мысль; 2. общее настроение; 3. мироощущение лирического героя; 4. все средства художественной выразительности (с примерами, конечно) 5. Ваше мнение
Ответы (1)
Ответы на вопросы по произведению Бунина "Ася".1. Обратите внимание на то, что господин Н. Н. является повествователем. Между моментом повествования и самими событиями прошло 20 лет. Сравните мировосприятие и мировоззрение господина Н. Н.
Ответы (1)