Задать вопрос
27 июня, 11:01

Станция Аукцион пословиц

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 11:10
    0
    Пословицы - народные высказывания, которые описывают то Или иное события, явления, действия. Например, а кот наплакал - мало, как карточный домик - очень непрочно.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Станция Аукцион пословиц ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Станция "Аукцион пословиц" Установи соответствия между частями пословиц. Не имей сто рублей, чем родная мутушка, не вытащишь и рыбку из пруда, Трудно жить воронушке, а имей сто друзей, час упустишь, без труда, потехе час, нет милее дружка, на чужой
Ответы (1)
Соедините части пословиц Весна красна цветами, Одна голова хорошо, Старый друг а две лучше, лучше новых двух, а осень плодами. Укажите темы пословиц. Снегу много - хлеба много. об уме Все за одного и один за всех.
Ответы (1)
Часть пословиц пословиц и поговорок пришла из сказок ("Битый небитого везёт", "Кому вершки, а кому корешки" и др.), а некоторые пословицы вошли в народ из басен И. А.
Ответы (1)
Станция "Загадочная" Какие слова спрятались? 1. Определите плод и растения. 2. Найдите имена врагов Буратино. 3. Определите автора и героя его произведения. 4. Найдите лесной цветок и садовый. 5. Найдите основные жанры литературы.
Ответы (1)
Пять пословиц о б учении
Ответы (1)