Задать вопрос

Допиши предложения: Герои сказки отправляются в Бремен для того чтобы ...

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 09:18
    0
    Чтобы стать бременскими музыкантами. Стоит знать, что эту сказку написали знаменитейшие Братья Гримм. Также нужно, что они были немецкими лингвистами и исследователями народной культуры Германии. Собственно словарь немецкого языка (первый) создали именно они. Первого брата звали Якоб. Он родился в январе 1785 года, а умер в сентябре 1863 года. Второго брата звали Вильгельм. Он родился в феврале 1786 года. Умер он в декабре 1859 года.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Допиши предложения: Герои сказки отправляются в Бремен для того чтобы ... ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Анализ сказки мальчик с пальчик алгоритм мы прочитали сказку,. её написал ... значит сказка ... по содержание сказки ... положительные герои ... отрицательные герои ... нейтральные герои ... сказка учить ... помощники.
Ответы (1)
допиши в каждую группу ещё по два героя из разных сказок: Положительные герои: Отрицательные герои: Герои-помощники: Нейтральные персонажи:
Ответы (1)
Отметьте отличительные черты волшебной сказки. - В сказке есть Баба Яга. - В сказке происходят волшебные превращения и другие чудеса. - Главные герои сказки - животные. - Действие сказки происходит на необитаемом острове. - Добро побеждает зло.
Ответы (1)
1. Для чего Чичиков скупал"мертвые души"? А) Для того, чтобы считаться богатым помещикомБ) Для того, чтобы выгодно жениться, назваться владельцем тысяч душВ) Для того, чтобы заложить их в опекунский совет в качестве живыхГ) для того, чтобы выиграть
Ответы (1)
Кто герои этой сказки? Напоминают ли они героев народных сказкок? Какие герои этой пьесы часто встречаются в народных сказках? Какие герои явно литературные, не фольклорные? С. Я. Маршак "Двенадцать месяцев"
Ответы (2)