Задать вопрос

Бежин луг. Павлуша - главный герой рассказа, погиб. Давайте представим, что он остался жив. Как, по вашему, могла бы сложиться его судьба? Не забудьте, что события в рассказе "Бежин луг" происходят в середине XIX века. 5-7 предложений

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 20:55
    +1
    Судьба Павлуши мне представляется довольно хорошей. Мне самому искренне жаль, что он погиб. Этот мальчик особо выделялся среди своих товарищей. Он был необычным мальчиком и внешне и внутренне. Я думаю, что если бы он не погиб, он бы имел успех у состоятельных людей и смог бы пробиться в жизни. Он бы проявлял способности в учебной деятельности, и возможно, стал бы писателем. Он обладал чувством юмора, поэтому это качество помогло бы ему в жизни. Также ему бы помогли его уверенность и бесстрашие
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Бежин луг. Павлуша - главный герой рассказа, погиб. Давайте представим, что он остался жив. Как, по вашему, могла бы сложиться его судьба? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Бежин Луг сочинение, рассуждение на тему: если бы Павлуша остался жив, как бы сложилась его жизнь
Ответы (1)
Павлуша из рассказа Бежин луг написать сочинение 1. Бежин луг-рассказ о жизни крестьянский детей 2. Внешность, одежда, манеры Павлуши 3. Какие истории рассказывает 4. Откуда узнал историю 5. Как относится к своим рассказам 6.
Ответы (1)
1 Укажите имя учителя в рассказе Ф. Искандера "Тринадцатый подвиг Геракла. 2 Какой предмет преподавал учитель? 3 Почему директор школы просил, чтобы стадион перенесли в другое место? 4 Почему ученики не могли сбежать с уроков математики?
Ответы (1)
Судьба детей из рассказа Тургенева "Бежин луг" (Павлуша, Илюша, Федя, Костя, Ваня)
Ответы (2)
Надо написать сочинение-рассуждение на одну из тем "Можно ли дружбу между Троекуровым и Дубровским считать настоящей?" или "Как могла сложиться судьба Владимира Дубровского после его исчезновения?"
Ответы (1)