Задать вопрос

1 С кем вместо приведения встретился Том Сойер в доме с приведениями. 2 Назовите книгу учителя которую порвала Бекки. 3 Какие сокровища оказались у Тома после продажи очереди на побелку забора.

+5
Ответы (1)
  1. 1. В "дом, где нечисто", Том и Гек забрели в поисках клада. Услышав чьи-то шаги, они спрятались на втором этаже дома и оттуда увидели как двое вошли в дом. Преодолевая страх мальчики разглядели, что это вовсе не привидения. В одном из них они узнали нищего испанца, которого видели раньше в городе, второй был бродягой неприятного вида. Когда "испанец" заговорил, они узнали в нем индейца Джо, возвращения которого в город очень опасались.

    2. Бекки разорвала страницу Анатомического атласа с иллюстрациями, который рассматривала без спроса на перемене. На разорванной странице было изображение голого человека.

    3. За право покрасить забор Том выторговал у мальчиков разные "сокровища": яблоко, подержанного бумажного змея, дохлую крысу на веревочке, чтобы удобнее было вертеть.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1 С кем вместо приведения встретился Том Сойер в доме с приведениями. 2 Назовите книгу учителя которую порвала Бекки. 3 Какие сокровища ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы