Задать вопрос

Как ты думаешь, почему писатель именно так закончил историю про зайчика? Что он хотел сказать своим читателям? Обсудите это с другом. (Рассказ "Листопаднчек")

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 12:30
    0
    Писатель закончил историю про зайчика его благополучным возвращением. Ведь после путешествия по лесу и встречи с Бобром и Бобрихой Листопадничек научился плавать, нырять и стал смелым зайцем.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как ты думаешь, почему писатель именно так закончил историю про зайчика? Что он хотел сказать своим читателям? Обсудите это с другом. ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Вспомни рассказ Астафьева, который ты прочитал в прошлом году. Что его сближает с произведением "Стрижонок Скрип"? Что хотел сказать читателям автор, когда создавал свои произведения? Обсудите с другом.
Ответы (2)
Составь рассказ о произведениях Пришвина. В этом тебе помогут вопросы: Что интересует Пришвина? О чём пишет? Как объяснить писатель как объяснил писатель свой интерес к жизни природы в рассказе Родина?
Ответы (1)
Как отвечала Алёнушка? Обсудите с другом, почему именно с Иванушкой случилась беда. Кто хотел погубить Алёнушку и Иванушку? Кто и как помог раскрыть обман ведьмы? Почему это удалось? (Сказка "Сестрица Алёнушка и братец Иванушка")
Ответы (1)
Что хотел сказать своим читателям сказкой * Снежная Королева * Андерсен?
Ответы (1)
Чехов "О любви" 1. Каково ваше отношение к героям и их поступкам? Что хотел сказать читателям автор? 2. Какие размышления у вас вызвала рассказ? Осуждаете или одобряете вы поступки героев?
Ответы (1)