Задать вопрос

Напиши эссе на тему моя родина

+4
Ответы (3)
  1. 28 июля, 12:50
    0
    Моя Родина это место где я первые начал дышать. В этом месте тебя все любят, дружат, уважают. Я очень горжусь людьми которые ухаживают, оберегают свою Родину, сажают цветы, убирают мусор ...

    Родина-это вторая мать
  2. 28 июля, 13:41
    0
    Моя родина - это место, которое всегда будет моим домом. Это край, где я родился и вырос. Где встретил первых друзей, пережил первые радости и разочарования. Моя родина - это моя гордость. Я горжусь историей, природой, традициями, людьми этого края. Я всегда буду ценить, оберегать и защищать это место. Родина - это место, где всегда пахнет бабушкиными пирожками, где находится родительский дом. Там всегда тебя любят и ждут. Это место, куда хочется убежать в тяжелых жизненных ситуациях. Родина там, где всегда твое сердце.
  3. Моя родина - это место, которое всегда будет моим домом. Это край, где я родился и вырос. Где встретил первых друзей, пережил первые радости и разочарования.

    Моя родина - это моя гордость. Я горжусь историей, природой, традициями, людьми этого края. Я всегда буду ценить, оберегать и защищать это место.

    Родина - это место, где всегда пахнет бабушкиными пирожками, где находится родительский дом. Там всегда тебя любят и ждут. Это место, куда хочется убежать в тяжелых жизненных ситуациях.

    Родина там, где всегда твое сердце.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Напиши эссе на тему моя родина ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы