Задать вопрос

Сочинение по праизведению "Евгений Онегин" на одну из этих тем: 1)."Счастлива ли главная героиня романа"? 2)."Гениальный роман в стихах "Евгений Онегин" 3). Почему счастье Татьяны и Онегина невозможно? 4). История Онегина - это история возрождения героя 5). Сложность характеров в романе "Евгений Онегин"

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 03:35
    0
    Счастье главных героев невозможно потому, что они слишком отличаются по своим характерам и увлечениям. Онегин не способен к размеренной семейной жизни, к тихим домашним вечерам и задушевным беседам, он привык вращаться в светском обществе. Он терпеливо объясняет влюблённой девушке, что никак не сможет быть ей хорошим мужем. Татьяна, наоборот, очень спокойная и рассудительная барышня, ценящая уют и покой дома, желающая полностью погрузиться в семейные хлопоты, а всё своё внимание отдать дорогому мужу.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение по праизведению "Евгений Онегин" на одну из этих тем: 1)."Счастлива ли главная героиня романа"? 2)."Гениальный роман в стихах ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Евгений Онегин / Образ Татьяны в романе А. С. Пушкина "Евгений Онегин" Образ Татьяны в романе А. С. Пушкина "Евгений Онегин"
Ответы (1)
А. С. Пушкина "Евгений Онегин". 1 глава: Каким было воспитание и образование Онегина?.2 День Онегина. 3. Что отличало Онегина от других? 2 глава: Охарактеризуйте Ленского, Татьяну, Ольгу. Какую оценку автор дает дружбе Ленского и Онегина.
Ответы (1)
Восстановите последовательность событий в романе А. Пушкина "Евгений Онегин":а) приезд Онегина в деревню; б) письмо Татьяны Лариной Онегину с признанием в любви; в) приезд Ленского в деревню; г) дружба Онегина и Ленского;
Ответы (1)
Вопросы по роману в стихах "Евгений Онегин" 1. Перечислите те науки, которые усвоил Евгений Онегин до выхода в свет. 2. Какие науки им были усвоены после выхода в свет? 3. Какой университет закончил Ленский? 4.
Ответы (1)
Что привносит в роман постоянное присутствие автора? роман Евгений Онегин. роман Евгений Онегин
Ответы (1)