Задать вопрос

Сочение на тему мой четвероногий друг

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 00:23
    0
    Как говорится, собака - лучший друг человека и я с этим несомненно согласен. Ведь кто может любить сильнее и бескорыстнее чем она. Мою собаку зовут Рекс. Она со мной с самого детства и с каждым днём я всё больше убеждаюсь в его любви ко мне. Благодаря ему я стал более организованным, ведь каждый день в определённое время мне приходится вставать и кормить его.

    Как-то раз я очень сильно болел и не мог встать и поиграть с ним, так как весь день лежал в кровати. Так он, как настоящий друг сидел около меня и периодически приносил мои игрушки на кровать и фрукты с кухни, показывая, что он хочет чем-либо мне помочь. Вот такая его любовь просто бесценна.

    Мне кажется, что у каждого ребенка должна быть собака, ведь она вносит большой вклад в развитие детей, в их воспитание, вместе с своим четвероногим другом мы учимся любить и дружить.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочение на тему мой четвероногий друг ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы