Войти
Задать вопрос
Артём Круглов
Литература
20 сентября, 02:45
Три поездки ильи муромца
+2
Ответы (
1
)
Арслан
20 сентября, 06:21
0
Илья Муромец часто ездил по земле русской, чтобы найти и уничтожить всех врагов, которые бесчинствовали на Руси. Так однажды на границе русской повстречал Илья Богатыря-захватчика. Он веселился, насмехался и издевался над Ильей. Не выдержал Илья и стал сражаться с чужим богатырем. Трое суток они бились, пока Муромец не победил. Второй поездкой Ильи можно назвать поездку в Киев-град, где орудовал Идолище поганое. Победил русский богатырь чужеземца и всех слуг его перебил. Третья, и самая знаменитая, поездка - это поход в лес за Соловьем - разбойником, которого Муромец успешно победил.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Три поездки ильи муромца ...»
по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Какое впечатление произвело на вас произведение Три поездки Ильи Муромца
Ответы (1)
Былина Три поездки Ильи Муромца. каким в этой былине показан Илья муромец?
Ответы (1)
Главные Герои Былины " Три Поездки Ильи-Муромца"
Ответы (1)
Литература 4 класс Бойкина сказка Три поездки Ильи Муромца. Задание 5, найди строки с описанием внешнего вида героя
Ответы (1)
Три поездки Ильи Муромца. (Текст былины в пересказе И. Карнауховой.) Раздели текст на части, озаглавь каждую часть.
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Литература
» Три поездки ильи муромца
Войти
Регистрация
Забыл пароль