Задать вопрос

Вопрос к скаке иван крестьянский сын и чудо юдо кого встретили братья в деревне что убедило их в том что не напрасно они покинули родную землюи поехали сражаться с чудом юдом

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 07:15
    0
    В сказке "Иван-крестьянский сын и Чудо-юдо" братья отправились сразиться с чудищем. В деревне рядом с Калиновым мостом они встретили старушку. Все жители сбежали, осталось только она. Старушка жалуется, что она такая дряхлая и костлявая, что никакое чудо-юдо ее не захочет съесть. Но она верит, что придет избавление от напасти и люди вернутся в деревню. Старушка очень рада братьям и благословляет их. Именно ради этой беспомощной старушки и всех простых людей, братья бесстрашно продолжают свой путь, чтобы одолеть Чудо-юдо и его братьев.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Вопрос к скаке иван крестьянский сын и чудо юдо кого встретили братья в деревне что убедило их в том что не напрасно они покинули родную ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы