Задать вопрос

Была ли в вашей жизни ситуация, когда вы преодолели себя, свою слабость, нерешительность (или ещё что-то) ? Легко ли вам было, почему вы смогли преодолеть себя, помогал ли вам кто-нибудь? Напишите небольшой рассказик об этом.

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 19:42
    0
    В моей жизни был случай, когда мне удалось побороть свою нерешительность и страх. Когда я был маленьким, я очень боялся воды, особенно если её было много. Когда мои сверстники и друзья купались в реке или пруду, я не мог пересилить себя и зайти в воду, мне казалось, что я сразу утону. Однажды папа сказал, что мне надо перестать бояться и научиться плавать. Мне было очень страшно зайти в воду, но отец успокоил меня, сказав, что будет рядом. Мне было нелегко преодолеть себя, но уверенность моего папы и его поддержка помогли мне справится со своим страхом. Сейчас я прекрасно плаваю и каждое лето прекрасно провожу время с друзьями, купаясь в реке.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Была ли в вашей жизни ситуация, когда вы преодолели себя, свою слабость, нерешительность (или ещё что-то) ? Легко ли вам было, почему вы ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Возможно, в вашей жизни произошёл необычный случай который вам запомнился. Сочините об этом небольшой рассказ. Не забудьте озаглавить свою историю. Может быть, заголовком станет одна из пословиц.
Ответы (2)
Мне нужен небольшой рассказик о приключениях на необитаемом острове
Ответы (1)
В произведении Ф. А. Искандера "Тринадцатый подвиг Геракла" есть предложение: "Я надеялся, что он [Харлампий Диогенович] расскажет по этому поводу какую-нибудь притчу из школьной жизни, или басню Эзопа, или что-нибудь из греческой мифологии".
Ответы (1)
1) На что обращает внимание Гагин в характеристике Аси? 2) Почему Гагин убежден, что свадьбы не будет? 3) Почему господин НН не обрадовался узнав, что Ася любит его? 4) Как НН расплачивается за свою душевную слабость? (И. С. Тургенев "АСЯ")
Ответы (1)
Царевна-лягушка 1) Кто главные герои? Почему сказка называется, хотя не одна героиня этой сказки? 2) Почему таки долгим и трудным был путь Ивана-царевича к царевне лягушке? Что этим хотел сказать сказитель-автор? Кто помогал Ивану-царевичу?
Ответы (1)