Задать вопрос

Знакомы ли вы с иллюстрациями к этой пушкинской сказке Т. Мавриной, Е. Пашкова, художников Палеха? Какие из иллюстраций этих художников, по вашему мнению, точнее отражают внешний и внутренний облик героев? А. С. Пушкин "Сказка о мертвой царевне ..."

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 05:12
    0
    Мы познакомились с иллюстрациями Т. Мавриной и палехского художника Е. Пашкова. По моему мнению, иллюстрации Пашкова наиболее точно отражают внешний и внутренний облик героев.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Знакомы ли вы с иллюстрациями к этой пушкинской сказке Т. Мавриной, Е. Пашкова, художников Палеха? Какие из иллюстраций этих художников, по ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Дай характеристику молодой царевны из Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях. По плану ниже. 1. Где живёт герой? 2. Внешний облик героя. 3. Какие поступки он совершает в сказке. 4. Какой характер у героя. 5. Как к герою относится автор? 6.
Ответы (1)
Какие черты характера открываются нам в царевне и в богатырях? Как богатыри относятся к царевне и почему? А. С. Пушкин "Сказка о мертвой царевне ..."
Ответы (1)
Какая сказка А. Пушкина написана литературным языком? а) "Сказка о рыбаке и рыбке" б) "Сказка о мертвой царевне и семи богатырях" в) "Сказка о медведихе" г) "Сказка о попе и его работнике Балде"
Ответы (1)
А. С. Пушкин "Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях " Чего добивалась царица от зеркальца? Как Пушкин называет царицу (какие употребляет эпитеты) ? Как выражено отношение царицы к царевне?
Ответы (1)
Что помогло царевне из сказки жуковского спящая царевне и царевне из сказки пушкина о мертвой царевне и 7 семи богатырях совершать чудеса?
Ответы (1)