Задать вопрос

Вы прочитали бытовую сказку о солдатской шинели но только ли о ней идет речь в сказке

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 04:19
    0
    Мне кажется нет, потому что там ещё идёт речь то что человек который много работает хоть на камне уснёт, а лентяй и на перине не уснёт.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Вы прочитали бытовую сказку о солдатской шинели но только ли о ней идет речь в сказке ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Вы прочитали бытовую сказку о солдатской шинели, но только ли о ней хотели рассказать сказители? Сказки "Солдатская шинель"
Ответы (2)
1. Какую роль в поэме "Василий Тёркин" играет юмор? Ведь речь здесь идет о военной, солдатской жизни на войне.
Ответы (1)
Сделать краткое описание главных эпизодов из повести "Шинель" Н. В Гоголь 1) Служба в департаменте 2) Трудолюбие и порядочность главного героя 3) Беззащитность бедных людей 4) Путь к новой шинели 5) В департаменте и на банкете 6) Поиск шинели и
Ответы (1)
Каким становится Акакий Акакиевич с появлением мечты о шинели и самой шинели? Кто преобладает в образе героя-"внешний" или "внутренни" челловек?
Ответы (1)
Какова главная тема повести Шинель? Как подчеркивается типичность героя и ситуации? Какая личность перед нами? Чем стало для него приобретение Шинели? В чем особое драма жизни ситуации с кражей Шинели? С какой целью вводится фантастический финал?
Ответы (1)