Задать вопрос
17 апреля, 00:13

Какова главная мысль сказки? Выбери ответ. - Как аукнется, так и откликнется - Побольше аукай - кто-нибудь откликнется. - Как слово наше отзовётся. - Как ты относишься, так и к тебе относиться будут.

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 01:31
    0
    Главная мысль сказки: Как ты относишься, так и к тебе относиться будут.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какова главная мысль сказки? Выбери ответ. - Как аукнется, так и откликнется - Побольше аукай - кто-нибудь откликнется. - Как слово наше ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Лиса и Журавль. Какова главная мысль сказки? Выбери ответ. Как аукнется, так и откликнется. Побольше аукай - кто - нибудь откликнется. Как слово наше отзовётся. Как ты относишься, так ик тебе относиттся будет.
Ответы (1)
Какая главная мысль народной сказки лиса и журавль? выбери ответ: 1. как аукнется, так и откликнется 2. побольше аукай-кто-нибудь откликнется 3. как слово наше отзовется 4. как ты отнсишся, так и к тебе относиться будут
Ответы (1)
Какая пословица подходит по смыслу к содержанию сказки"Храбрый заяц"Д. Мамина-Сибиряка. А) Любишь есть калачи - не сиди на печи. Б) У страха глаза велики. В) Как аукнется, так и откликнется. Г) Волков боятся - в лес не ходить.
Ответы (1)
Л. Н. Толстой. Белка и волк Какая пословица может быть моралью этой басни? Подчеркните. Злому злое, а доброму доброе. Как аукнется, так и откликнется. Кто в радости живет, того горе не берет. Веселье делу не помеха.
Ответы (1)
Как возникла поговорка Как аукнется так и откликнется
Ответы (1)