Задать вопрос
4 мая, 07:09

В чём по твоему вина маленького Стена? Поразмышляй над тем, к каким трагическим последствиям может привести необдуманный поступок. Рассказ Маленький шпион

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 09:02
    0
    Вина маленького Стена в том, что он совершил предательство против своего народа. Ещё больше его вину усугубляет тот факт, что он это сделал ради нескольких экю, на которые он хотел сыграть в пробки и непременно проиграл бы. Так же его вина состоит в том, что у него была возможность признаться во всём и предотвратить последствия, но он испугался, а когда рассказал обо всём отцу, было уже поздно. Конечно, Стен был ещё ребёнком, и в тот момент, когда он согласился на уговоры долговязого, в полной мере не осознавал всю тяжесть своего поступка. Чувство вины пришло к нему позже, когда он понял, к каким трагическим последствиям это привело. Таким образом, необдуманный поступок одного человека может привести к большой беде и стоить жизни многим людям: например, много французских солдат погибло, попав в засаду прусаков, в том числе и отец Стена.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В чём по твоему вина маленького Стена? Поразмышляй над тем, к каким трагическим последствиям может привести необдуманный поступок. Рассказ ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
{related-news}